Articles récents

Articles Archivés

Articles de Recherche

'' pas trouvé

L'article demandé n'a pas été trouvé.

Emplacements

PHYSIO DU GLEBE :

Ottawa Physiotherapy And Sports Clinics

108 Third Ave #102 Ottawa,
Ontario K1S 2J8
(Map)
T: 613.680.3980
Email: gphysiotherapy@optsc.com
$$

Heures d'ouverture:
Lundi au Vendredi: 7h00 à 20h00
Samedi: 8 h à 12h00

Emplacements

Ottawa Physiotherapy and Sport Clinics - Barrhaven

Ottawa Physiotherapy & Sport Clinics

35 Larkin Drive,
Barrhaven
Ottawa,
Ontario K2J 2T2
(Map)
T: 613.825.8548
Email: bphysiotherapy@optsc.com
$$

Heures d'ouverture:
Lundi au Vendredi: 7h00 à 20h00
Samedi: 8 h à 13h00

Emplacements

Ottawa Physiotherapy and Sport Clinics - Westboro

Ottawa Physiotherapy & Sport Clinics

347 Churchill Avenue N Ottawa,
Ontario K1Z 5C2
( Map)
T: 613.728.4160
Email: westsportphysio@optsc.com
$$

Heures d'ouverture:
Lundi au Vendredi: 7h00 à 20h00
Samedi: 8 h à 13h00

Emplacements

Ottawa Physiotherapy and Sport Clinics - Orleans

Ottawa Physiotherapy & Sport Clinics

1420 Youville Drive #8,
Orleans
Ottawa,
Ontario K1C 7B3
(Map)
T: 613.830.3466
Email: ophysiotherapy@optsc.com
$$

Heures d'ouverture:
Lundi au Vendredi: 7h00 à 20h00
Samedi: 8 h à 14h00

Emplacements

Ottawa Physiotherapy and Sport Clinics - Main Street

Ottawa Physiotherapy & Sport Clinics

205-194 Main Street Ottawa,
Ontario K1S 1C2
(Map)
T: 613.567.4808
Email: mphysiotherapy@optsc.com
$$

Heures d'ouverture:
Lundi au Vendredi: 7h00 à 20h00
Samedi: 8 h à 13h00

Emplacements

Ottawa Physiotherapy and Sport Clinics - Hunt Club

Ottawa Physiotherapy & Sport Clinics

Suite 204 – 2446 Bank St Ottawa,
Ontario K1V 1A4
(Map)
T: 613.247.1245
Email: hcphysiotherapy@optsc.com
$$

Heures d'ouverture:
Lundi au Vendredi: 7h00 à 20h00
Samedi: 8 h à 13h00

Emplacements

Ottawa Physiotherapy and Sport Clinics - Kanata Lakes

Ottawa Physiotherapy & Sport Clinics

2 Goldridge Dr #3B, Kanata Ottawa,
Ontario K2T 1C7
(Map)
T: 613.599.4777
Email: kphysiotherapy@optsc.com
$$

Heures d'ouverture:
Lundi au Vendredi: 7h00 à 20h00

Emplacements

Ottawa Physiotherapy & Sport Clinics - Stonebridge

Ottawa Physiotherapy & Sport Clinics

3812 Greenbank Rd Unit 6 Ottawa,
ON K2C 3H2
(Map)
T: 613.823.2007
Email: sphysiotherapy@optsc.com
$$

Heures d'ouverture:
Lundi au Vendredi: 7h00 à 20h00